Участники

ВНИМАНИЕ ! Турниры оранизованные Ледовой Империей отличаются от турниров дополнительно проводимых 

на ФСК САЛЮТ  Официальностью их проведения !!!

 ВСЕ НАШИ ТУРНИРЫ На САЙТЕ ФФКМО и у НАС НА САЙТЕ !!!

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ! 

РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР ДО 24.05.2018 !!!

юн ф дев 

1 Гинтер Марта 2011 Фок Звезда

2 Новикова Милана 2012 Фск Салют

3 Троицкая Екатерина 2010 Фск Салют

4 Меньшикова Анна 2011 Олимпиец

5 Тариманишвили Лана 2011 Мегаспорт

6 Семенова Арина 2011 Мегаспорт

7 Руковичникова Анита 2010 Мегаспорт

8 Руковичникова Арина 2011 Мегаспорт

9 Нефедова Злата 2011 Мегаспорт

10 Машковская Виктория 2011 Мегаспорт

11 Калмыкова Патриция 2011 Мегаспорт

12 Илюшина Алина 2011 Мегаспорт

13 Галич Зоя 2011 Мегаспорт

14 Гулина Мария 2012 ШФК Марины Черкасовой

юн ф мал

1 Каунин Павел 2011 Дети-наше будущее

2 Андреев Андрей 2010 Мегаспорт

3 Челеков Андрей 2012 Пингвины

3 юн дев

1 Шестерова Екатерина 2010 Лобня

2 Герасимова Альбина 2011 Олимпиец

3 Седова Кира 2010 Лобня

4 Факебаум София 2011 Олимпиец

5 Паскарь Нелли 2011 Олимпиец

6 Родина Анастасия 2011 Олимпиец

7 Ягудина София 2011 Олимпиец

8 Мостовая Маргарита 2010 Лобня

9 Кряковцева Капитолина 2010 Самбо 70 Хрустальный

10 Нагервадзе Нина 2009 Мегаспорт

11 Ребрина Варвара 2011 Химки

12 Алешина Алекса 2012 Лобня

13 Боровикова Алла 2010 Синяя Птица

2 юн дев

1 Мнацаканова Анна 2009 Сокольники

2 Ягафарова Милена 2009 Олимпиец

3 Выкпишь Марта 2009 Динамо

4 Юрьева Наталья 2006 Лобня

5 Ягафарова Милена 2009 Олимпиец

6 Дахова Ангелина 2008 

7 Федосеева Эмилия 2010 Олимпиец

8 Королева Ксения 2010 Динамо

9 Шапошникова Кристина 2009 Одимпиец

10 Камалова Полина 2009 Олимпиец

11 Сморчкова Алиса 2009 Мегаспорт

12 Широнина Ярослава 2009 Мегаспорт

13 Антоненко Анна 2009 Мегаспорт

14 Примакова Валерия 2009 Лобня

15 Безумова София 2009 ШФК Н Ф Бестемьяновой

16 Дахова Ангелина 2008 МБУ"Спортивная школа Грайворонского района", 

2 юн мал

1 Божутин Артем 2009 Мегаспорт

1 юн дев

1 Обоюднова Анастасия 2005 Лобня

2 Рот Юлия 2009 Олимпиец

3 Севрюкова Варвара 2008 Лобня

4 Тимошенко Софья 2009 Олимпиец

5 Карпанова Мария 2010 Лобня

6 Певченко Элина 2008 Цска

7 Егорова Варвара 2008 Лобня

8 Жаринова Дарья 2009 Уор 4

9 Дубровина Дарья 2007 Лобня

1 юн мал

1 Никоноров Андрей 2010 Мегаспорт