Участники

Внимание ! 

Возможно дозаявить 4х участников.

Заявки можно прислать в виде смс на номер 966-327-36-17 !!!

время проведение турнира : 13:00-19:15

Каждый участник соревнований обязан предъявить перечень  документов на регистрацию, согласно положению !!!  Регистрация на участие в соревнованиях за час до выступления по своему разряду.

юн ф дев 

1 Шибаева Ольга, 2013

2 Задоя Виктория 2012 Сшор № 1

3 Шамшад Мария 2013 Цска

4 Сидорова Анна 2013 Цска

5 Гуркина Эллина 2012 Дети наше будущее

6 Тихонова Анна 2008 Центр

7 Беззубцева Мария, 2013, Цска

8 Золотарёва Каролина, 2012, Цска

3 юн дев 

1 Токарева Александра 2012 Цска

2 Сергеева Эльмира 2012 Цска

3 Никифорова Аделина 2011 Цска

4 Просветова Мария 2012 Цска

5 Позднякова Анна 2010 Столица

6 Пирожникова Полина 2011 цфкис Лобня

7 Седова Кира 2010 цфкис Лобня

8 Рискина Ульяна 2012 Цска

9 Меньшикова Анна 2011 Олимпиец

10 Данищук Валерия 2008, Спортивная школа "Центр"

11 Попович Маргарита Алексеевна 2009 МБУ "ЦФКиС" г.Лобня

12 Артемова Элина 2012 Цска

13 Илюшина Алина 2010 Мегаспорт

14 Нефедова Злата 2011 Мегаспорт

15 Калмыкова Патриция 2011 Мегаспорт

16 Паскарь Нелли, 20011, 3юн. Олимпиец

17 Галич Зоя 2011 Мегаспорт

18 Семенова Арина 2011 Мегаспорт

19 Билибина Анна, 2010

20 Парыгина Алина 2011 Мегаспорт

21 Ягудина Софья 2011 Олимпиец

22 Факебаум Софья 2011Олимпиец

23 Голубева Софья 2011 Олимпиец

24 Макаренкова Алекса 2011 Одинцово

25 Чувилева Мария 2012 Одинцово

26 Исполова Саша 2011 Олимпиец 

3 юн мал

1 Вавилов Владимир 2010 Столица

2 Колобов Захар 2011 Мегаспорт

3 Каунин Павел 2011 Дети наше будущее

4 Шитов Влад 2011 Олимпиец

2 юн дев

1 Шоргина Наталья, 2010, Столица

2 Костина Лада,2011, Комитет по ФК, С и Т Администрации г.о. Королев М.О.

3 Савченко Полина 2009 Столица

4 Петрушевская Мария 2009 Столица

5 Яттара Кристина 2008 Столица

6 Илюшко Варвара 2011 Химки

7 Герасимова Альбина 2011

8 Лобанова Екатерина ГОД ?? Раменское

9 Крысюк Надежда 2010 Авангард

10 Иванова Дарья 2009 Авангард

11 Сонникова Василиса 2010 мау Лобня

12 Плахотная Мария 2011 Химки

13 Широченкова Анастасия, 2011, ЦФМ, г.Красногорск

14 Мусурова Таиса 2010 Столица

15 Балясникова Дарья 2011 Королев

16 Герасимова Ангелина 2009 г.р., АНО ЦРС "Столица"

17 Малофеева Виктория, 2010

2 юн Мал

1 Ксенников Алексей 2010 Одинцово

2 Никандров Егор 2010 Одинцово

3 Божутин Артем 2009 Мегаспорт

4 Журавлев Сергей 2009 Химки

5 Тамужс Марис 2010 Мытищи

1 юн дев

1 Савельева Анастасия 2009г.р. СШ Авангард

2 Позднякова Виктория 2007 Столица

3 Анушова Александра 2011 Олимпиец

4 Севрюкова Варвара 2008 Лобня

5 Данилова Александра 2009 Мегаспорт

6 Ягафарова Милена 2009 Олимпиец

7 Переясловская Анастасия 2010 Одинцово

8 Герасимова Василиса 2010 Химки

9 Тетерина Арина 2009 Олимпиец 

10 Колобова Арина 2009 Цска

11 Ивушкина Ксения 2010 Сокольники

12 Гайнулина Ульяна 2009 Динамо

13 Чувилева Екатерина 2008 Одинцово

14 Столярова Валерия 2009 Авангард