Участники

 

 

Мы будем рады Вашим отзывам об организации турнира, Вместе мы станем лучше!!!!!

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте!!!!!

 


 

Для Вашего удобства, музыку участников соревнований можно выслать на почту ДО 29.05.2919, после 29.05.2019 музыкальное сопровождение сдаем в день регистрации!!!


 

Контакты: 916-732-75-86


 

 Фото и видеопродукцию вы можете приобрести непосредственно на соревнованиях и после них


 

На Турнире "В Преддверии Лета 2019" БУДЕТ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ в  INSTAGRAM: ICE.EMPIRE.MOSCOW  

 


 

юн ф дев

 

1 Харлашкина Ясна 2014 Олимпиец

 

2 Теплова Ксения 2013 Фок Звезда

 

3 Хазигалиева София 2010 ШФК "Золотой конек" г. Екатеринбург

 

4 Баранова Екатерина 2011 МБУ СШ Центр

 

5 Никитина Екатерина 2012 ФОК Звезда

 

6 Родина Риана 2012 Звезда 

 

7 Вернигора Екатерина 2011 Фск Салют

 

8 Пчелинцева Василиса 2013 Фск Салют

 

9 Журавлева Виктория 2012

 

10 Миронович Влада 2013 Фск Салют

 

11 Стажинская Алена 2012 Олимпиец

 

12 Ковалевич Александра 2013

 

13 Чернетская Мария 2012 Олимпиец

 

 3 юн дев

 

1 Среднякова Мария 2013 СШ по ЗВС Химки

 

2 Глазкова Ева 2011 Химки

 

3 Писцова Майя 2011 Химки

 

4 Андреева Арина 2012 Химки

 

5 Стекольщикова Алена 2008 Фок Звезда

 

6 Добротворская Ульяна  2011 Олимпиец

 

7 Трутнева Виктория 2011 ШФК "Золотой конек" г. Екатеринбург

 

8 Басс Олеся 2012 СШ по ЗВС г.Химки

 

9 Семененко Дарья 2012 Фск Салют 

 

10 Рокутова Варвара 2011 Шфк памяти Л Пахомовой

 

11 Анохина Вера 2011 Шфк Памяти Л Пахомовой 

 

12 Руковичникова Арина 2011 Мегаспорт

 

13 Махалова Кира 2012 Мегаспорт

 

14 Галич Зоя 2011 Мегаспорт

 

15 Маркова Арина 2011 Шфк Ирины Слуцкой

 

16 Семенова Арина 2011 Мегаспорт

 

17 Кузнецова Ульяна 2011 ЦФКиС г.Лобня 

 

18 Калтышкина Анна 2011 СШ по звс Химки

 

 3 юн мал

 

1 Божутин Денис 2011 Мегаспорт

 

 2 юн дев

 

1 Муравлева Алексия 2011 Олимпиец

 

2 Ягудина София 2011 Олимпиец

 

3 Шибаева Софья 2010 Спартак

 

4 Семененко Екатерина 2008 Фск Салют

 

5 Седова Кира 2010 Лобня

 

6 Ракчеевва Евгения 2010 СШ № 2

 

7 Харитонова Валерия 2009 СШ № 2

 

8 Фортовав Мария 2010 СШ № 2

 

9 Илюшина Алина 2010 Мегаспорт

 

10 Кобякова Елизавета 2010 Лобня 

 

11 Дружинина Виктория 2010 Шфк Ирины Слуцкой

 

12 Павловская Ксения 2012 Шфк Ирины Слуцкой

 

13 Солодяшкина Вероника 2010 Шфк Ирины Слуцкой

 

14 Александрова Арина 2011 Шфк Ирины Слуцкой

 

15 Факебаум София 2011 Олимпиец

 

16 Залогина Мария 2011 ЦФМ Снежком

 

17 Самойлова Ксения 2011 ЦФМ Снежком ЦФМ Снежком

 

18 Ефимова Маргарита 2010 СК Лобня

 

 2 юн мал 

 

1 Колобов Захар 2011 Мегаспорт

 

 1 юн дев

 

1 Липская Евгения 2008 Зеленоград

 

2 Малофеева Виктория 2010 Одинцово

 

3 Харченко Дарья 2009 Столица 

 

4 Бакум Алена 2010 Мегаспорт

 

5 Жукова Кристина 2009 СШ Дубна

 

 1 юн мал

 

1 Токарев Егор 2009 Шфк памяти Л Пахомовой

 

2 Теленков Иван 2011 Олимпиец

 

 3 сп дев

 

1 Колобова Арина 2009 Цска

 

2 Баринова Ульяна 2009 Алмазный Лед

 

3 Синькова Есения 2009 Олимпиец

 

4 Ягафарова Милена 2009 Олимпиец

 

5 Максимова Анна 2009 Ивантеевка

 

6 Егорова Варвара 2008 Лобня

 

7 Гибадуллина Альбина 2010 СШ по ЗВС Химки