Участники

Участники

Для участников соревнований будет работать фото/видео сьемка! Понравившиеся фото/видео можно преобрести у операторов в магазине "Ледовая Империя" ФСК Салют.

 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВНИМАНИЕ на странице два списка !!!

 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

СПИСОК № 1 : Квалификационные  соревнования Московской области ( только для области ) 

 ( Заявка : делается по полному наименованию ФФКМО ! )

-------------            ------------------                     ------------               --------------              --------------------

СПИСОК № 2 : Не квалификационные соревнования для всех желающих ( Москва и др. города)

 ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Для Вашего удобства, музыку участников соревнований можно выслать на почту ДО 18.12.2919 до 15:00, после 18.12.2019 музыкальное сопровождение сдаем в день регистрации!!!


 

Контакты: 916-732-75-86


 

 Фото и видеопродукцию вы можете приобрести непосредственно на соревнованиях и после них


 

На Турнире "Новогодняя метель 2019" БУДЕТ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ в  INSTAGRAM: ICE.EMPIRE.MOSCOW  

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

МАНДАТНАЯ КОМИССИЯ ( время будет известно 19.12.2019

ВАЖНО: Документы обязан предоставить непосредственно представитель команды .

Представитель указан в ЗАЯВКЕ !!!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

                     ОФОРМЕНИЕ ЗАЯВКИ !!!( НАЗВАНИЕ ТУРНИРА УКАЗЫВАТЬ НЕ НАДО !!!)

 

Межмуниципальные соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет , г. Долгопрудный, проспект Ракетостроителей, дом 4 ФСК «Салют» 21.12.2019

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Список № 1

юн ф

1 Москвинна Анна 2014 Заречье

2 Кушнеренко Дарья 2013 Заречье 

3 Пчелкина Ярославна 2013 Заречье

4 Поверенная Фрида 2012 Заречье

5 Харабара Кира 2015 Республика Бурятия

6

7

юн ф мал

1 Белевцев Арсений 2012 Заречье 

2 Резонтов Герман 2014 Заречье

3 юн дев

1 Семененко Дарья 2012 Фск Сают Догопрудный 

2 Гропянова Кира 2012 Зааречье

3 Евтушенкова Дарья 2012 Заречье 

4 Скорик Анастасия 2011 Заречье

5 Рассказова Агния 2011 Заречье 

6 Балакемирова Магият 2012 Заречье

7 Круглова Мария 2012 Заречье

2 юн дев

1 Арадовская Эстер 2011 Фск Салюд Долгопрудный

2 Юлова Варвара 2010 Мытищи

3 Мезенцева Анна 2012 Лобня

4 Савочкин Кэтрин 2012 Заречье

5 Солодяшкина Вероника 2010 Заречье

6 Москвина Ирина 2011 Заречье

7 Покручина Влада 2011 Заречье

8 Агаркова Мария 2011 Заречье

9 Канищева Анастасия 2010 Заречье

10 Андреева Варвара 2008 Заречье

11 Чарушина Сарра 2012 Заречье

12 Макаренко Марина 2012 Снежком Красногорск

2 юн мал 

1 Баландин Петр 2010 Фск Салют Долгопрудный

2 Гвоздгов Егор 2012 Павловский Посад

1 юн ф дев 

1 Финеева Дарья 2011 Лобня 

2 Хугаева Маргарита 2011 Заречье

3 Сабирова Евдокия 2011 Заречье

4 Булгакова Анасасия 2009 Заречье

5 Вачасова Ева 2011 Заречье

6 Кроль Анна 2009 Заречье

7 Покручина Влада 2011 Заречье

3 Сп дев

1 Чернобавская Арина 2011 Фск Салют Долгопрудный 

2 Игнатьева Александра 2010 Фск Салют Догопрудный 

3 Власенко Екаерина 2005 Заречье 

4 Брыкина Анастасия 2007 Заречье

5 Парусникова Елизавета 2008 Заречье

3 Сп мал

1 Стифунин Максим 2010 Заречье

Список № 2 

2 юн дев

1 Колосова Елизавета 2010 Цска