Участники

Для участников соревнований будет работать фото/видео сьемка! Понравившиеся фото/видео можно преобрести у операторов в магазине "Ледовая Империя" ФСК Салют.

 -

ВНИМАНИЕ на странице два списка !!!

 

СПИСОК № 1 : Квалификационные  соревнования Московской области ( только для области ) 

 ( Заявка : делается по полному наименованию ФФКМО ! )

СПИСОК № 2 : Не квалификационные соревнования для всех желающих ( Москва и др. города)

 ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Для Вашего удобства, музыку участников соревнований можно выслать на почту ДО 28.11.2919 до 15:00, после 28.11.2019 музыкальное сопровождение сдаем в день регистрации!!!


 

Контакты: 916-732-75-86


 

 Фото и видеопродукцию вы можете приобрести непосредственно на соревнованиях и после них


 

На Турнире "Зимушка Зима 2019" БУДЕТ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ в  INSTAGRAM: ICE.EMPIRE.MOSCOW  

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

12:00-13:00 МАНДАТНАЯ КОМИССИЯ 

ВАЖНО: Документы обязан предоставить непосредственно представитель команды .

Представитель указан в ЗАЯВКЕ !!!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Список № 1 

юн ф дев + юн ф мал 

Разминка № 1

1 Виноградова Ева 2013 Одинцово

2 Гранадос Лидия 2013 Одинцово

3 Мартышина София ??? Одинцово

4 Москвина Анна 2014 Дюсш Ирины Слуцкой 

5 Трофимова Елизавета 2013 авангард Мытищи

6 Рамазанова Мадина 2013 Фск Салют Долгопрудный 

7

Разминка № 2

1 Зотова Алекссандра 2013 Одинцово

2 Кузнецова Альбина 2013 Авангард Мытищи

3 Яковлева Вероника 2013 Одинцово

4 Верцинская Елизавета 2013 Авангард Мытищи

5 Суркин Ярослав 2012 Авангард Мытищи

6 Неклюдов Марк 2012 Авангард Мытищи

7

 

3 юн дев + 3 юн мал 

Разминка № 1

1 Аксенова Анастасия 2012 Авангард Мытищи

2 Анохина Вера 2011 Шфк памяти Л.Пахомовой 

3 Среднякова Мария 2013 Химки

4 Корсунова Мария 2012 Дюсш Ирины Слуцкой 

5 Евтушенкова Дарья 2012 Дюсш Ирины Слуцкой 

6 Богач Мила 2012 Авангард Мытищи

Разминка № 2

1 Ганопа Анастасия 2012 Фск Салют

2 Гропянова Кира 2012 Дюсш Ирины Слуцкой 

3 Дмитриева Анна 2012 Авангард Мытищи

4 Чиркова Вера 2012 фяШфк памяти Л.Пахомой

5 Кузнецова Ульяна 2011 Лобня

6 Павловская Ксения 2012 Дюсш Ирины Слуцкой

Разминка № 3

1 Минервина Ольга 2007 Арктика 

2 Калашникова Виктория 2011 Балашиха Голден Стар 

3 Тарасенко Ева 2012 Авангард Мытищи

4 Белинский Егор 2013 Балашиха Голден Стар

5 Шадрин Кирилл 2012 Балашиха Голден Стар 

6

 

Список № 1

2 юн дев + 2 юн мал

Разминка № 1

1 Зайцева Евдокия 2011 Дюсш Ирины Слуцкой

2  Москвина Ирина 2011 Сдюш Ирины Слуцкой 

3 Фефелова Мария 2011 Химки

4 Солодяшкина Вероника 2010 Сдюсш Ирины Слуцкой

5 Павлюк Екатерина 2010 Шфк памяти Л.Пахомовой

6 Слуцкая Варвара 2010 Королев

7 Моргачева Анна 2011 Одинцово

Разминка № 2

1 Дмитриева Алена 2011 Авангард Мытищи

2 Седова Кира 2010 Лобня 

3 Степакова Ксения 2011 Авангард Мытищи 

4 Бражко Владлена 2012 Авангард Мытищи

5 Сухова Диана 2011 Лыткарино

6 Балалыкина Ксения 2012 Химки

7 Зубцова Александра 2011 Авангард Мытищи

Разминка № 3

1 Карташева Александра 2011 Лыткарино

2 Муравлева Алексия 2011 Авангард Олимпиец

3 Хорош Татьяна 2011 Авангард Мытищи

4 Степина Екатерина 2011 Лыткарино

5 Арадовская Эстер 2011 Фск салют Долгопрудный

6 Серафимова Мария 2011 Авангард Мытищи

7 Холостова Ярослава 2010 Химки

Разминка №4

1 Паскарь Нелли 2011 Олимпиец Балашиха

2 Мартинес Аврора 2011 Химки

3 Царенко Алёна 2011 Видное

4 Загриев Эмир 2011 Балашиха Голден Стар

5 Шитов Владислав 2011 Олимпиец Балашиха

6 Лев Сысоев 2011 г.р. СШ Авангард (Мытищи)

7 Боря Татаров  ( Короткая программа )

 

 

1 юн дев

Разминка № 1

1 Цатрян Алина 2008 Лыткарино

2 Михальчук Елизавета 2011 Фск Салют Долгопрудной 

3 Авдеева Маргарита 2010 Лыткарино

4 Бурмистрова Екатерина 2010 Авангард Мытищи

5 Шемалакова Милана 2010 Лыткарино

6 Иванова Дарья 2009 Авангард Мытищи 

7 Самохвалова Дарья 2011 Сш по ЗВС Химки

Разминка № 2

1 Шмелькова Юлия 2010 Лыткарино

2 Ягудина София 2011 Олимпиец Балашиха

3 Андрюшкова Анастасия 2010 Авангард Мытищи

4 Яковлева Валерия 2010 Олимпиец Балашиха

5 Факебаум София 2011 Олимпиец Балашиха

6 Филатова Мария 2010 Авангард Мытищи

7 Аракелян Рита 2010 Химки

3 Сп дев

Разминка № 1

1 Майданюк Виктория 2007 Люберцы

2 Герасимова Альбина 2011 Олимпиец Балашиха

3 Ветрова Анастасия 2008 Лыткарино

4 Феедосеева Эмилия 2010 Олимпиец Балашиха 

5 Брюзова Дарья 2009 Лыткарино

6 Карпанова Мария 2010 Лобня

Разминка № 2

1 Дубровина Дария 2007 Лобня 

2 Чернобавская Арина 2011 Фск Салют Долгопрудный

3 Крысюк Надежда 2010 Авангард Мытищи

4 Ягафарова Милена 2009 Авнгард Олимпиец Балашиха

5 Рябова Анна 2010 Химки

1 юн мал 

Разминка № 1

1 Сергеев Матвей 2011 Химки

2 Бушуев Макар 2009 Авангард Мытищи

3 Канищев Александр 2007 Лыткарино

4 Тамужс Марис 2010 Авангард Мытищи 

5 Фролов Сергей 2011 Дмитров

6 Боря Татаров  ( Произвольная пр )

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Список № 2 

 

юн ф дев

Разминка № 1

1 Ксения Степанова 2013 Цска

2 Ника Бельзер 2013 Цска

3 Ольга Шибаева 2013 Цска

4 Елизавета Тюрникова 2013 Цска

Разминка № 2

1 Вероника Приходько 2013 Цска

2 Полина Манкевич 2013 Цска

3 Полина Павликова 2013 Цска

4 Виктория Уколова 2013 Цска

5 Хюппенен Оливия 2013 Агелы Плющенко

3 юн дев

Разминка № 1

1 Чебурахина Рита 2013 Цска

2 Железцова Диана 2011 Конек Чайковской 

3 Анна Сидорова 2013 Цска

4 Сторожук Ева 2013 Цска

5 Бабаева Любовь 2013 Цска

2 юн дев  1 юн дев

Разминка № 1 

1 Рискина Уьяна 2012 Цска

2 Шмелева Ульяна 2008 Конек Чайковской  

3 Артемова Элина 2012 Цска 

4 Никифорова Аделина 2011 Цска

5 Краснова Алиса 2010 Конек Чайковской

6 Косенко Дарья 2010 Конек Чайковской

7 Гречихина Софья 2012 Цска  1юн дев