Участники

Во время проведения соревнований для участников будет работать фото/видео сьемка! 

 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВНИМАНИЕ на странице два списка!!!

 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

СПИСОК № 1 : Квалификационные  соревнования Московской области (только для области) 

 (Заявка: делается по полному наименованию ФФКМО!)

 

ОФОРМЕНИЕ ЗАЯВКИ !!! (НАЗВАНИЕ ТУРНИРА УКАЗЫВАТЬ НЕ НАДО !!!)

 Межмуниципальные соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет , г. Долгопрудный, проспект Ракетостроителей, дом 4 ФСК «Салют» 29.02.2020

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

СПИСОК № 2 : Не квалификационные соревнования для всех желающих (Москва и др. города)

 ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Для Вашего удобства, музыку участников соревнований можно выслать на почту ДО 15:00 28.01.2020, после музыкальное сопровождение сдаем в день регистрации!!!


 

Контакты: +7 916-732-75-86


 

 На Турнире "Узоры Льда" БУДЕТ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ в  INSTAGRAM: ICE.EMPIRE.MOSCOW  

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

12:00-13:00 МАНДАТНАЯ КОМИССИЯ 

ВАЖНО: Документы обязан предоставить непосредственно представитель команды, УКАЗАННЫЙ в ЗАЯВКЕ!!!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Список № 1

юн сп дев

1 Сухобрусова Виктория 2015 Путь к Успеху Ильи Авербуха Красногорск

2 Манушкина Марта 2015 Путь к Успеху Ильи Авербуха Красногорск

юн сп мал

1

юн ф дев

1 Синякова Дарья 2013 СК Мегаспорт отд Крылатское Москва

2 Мартынова Лилия 2013 СК Мегаспорт отд Крылатское Москва

3 Коннова Александра 2013 СК Мегаспорт отд Крылатское Москва

4 Пескова Надежда 2014 Путь к Успеху Ильи Авербуха Красногорск

5 Шитая Эмма 2015 Путь к Успеху Ильи Авербуха Красногорск

6 Залевская Анна 2014 Путь к Успеху Ильи Авербуха Красногорск

7 Гудкова Вероника 2015 Путь к Успеху Ильи Авербуха Красногорск

8 Донских Александра 2015 Путь к Успеху Ильи Авербуха Красногорск

9 Попова Дарья 2013 МБУС СШ Одинцово

10 Мартыненко Ульяна 2014 МБУС СШ Одинцово

11 Букаева Ева 2014 МБУС СШ Одинцово

12 Иващенко Екатерина 2013 МБУС СШ Одинцово

13 Зотова Александра 2013 МБУС СШ Одинцово

14 Гранадос Лидия 2013 МБУС СШ Одинцово

15 Мартыненко Ульяна МБУС СШ Одинцово

16 Пчелкина Ярославна 2013 ДЮСШ Ирины Слуцкой Заречье

17 Поверенная Фрида 2012 ДЮСШ Ирины Слуцкой Заречье

18 Скляр Надежда 2013 ДЮСШ фигурного катания Ирины Слуцкой

 

юн ф мал

 

1 Белевцев Арсений 2012 ДЮСШ Ирины Слуцкой Заречье

 

3 юн дев 

1 Пичугина Татьяна 2012 СШ по ЗВС Химки 

2 Лабутина Анастасия 2012 СКФК Дети наше будущее Лобня

3 Чимбир Алиса 2011 Путь к Успеху Ильи Авербуха Красногорск

4 Гольдберг Лиза Путь к Успеху Ильи Авербуха Красногорск

5 Бортникова Василиса 2013 Путь к Успеху Ильи Авербуха Красногорск

6 Михайлова Александра 2014 Путь к Успеху Ильи Авербуха Красногорск

7 Колыхалова Злата 2011 СКФК Дети наше будущее Лобня

8 Виноградова Ева 2013 МБУС СШ Одинцово

9 Яковлева вероника 2013 МБУС СШ Одинцово

10 Мартышина София 2013 МБУС СШ Одинцово

11 Кушнеренко Дарья 2013 ДЮСШ Ирины Слуцкой Заречье

12 Серебрянская Ульяна 2011 ДЮСШ Ирины Слуцкой Заречье

13 Круглова Мария 2012 ДЮСШ Ирины Слуцкой Заречье

14 Останина Мария 2012 СШ Авангард Мытищи

3 юн мал

1 Клепоносов Лев 2012 Путь к Успеху Ильи Авербуха Красногорск

2 Резонтов Герман 2014 ДЮСШ Ирины Слуцкой Заречье

2 юн дев

1 Арадовская Эстер 2011 Фск Салют Долгопрудный 

2 Шитая Соня 2012 Путь к Успеху Ильи Авербуха Красногорск

3 Эпштейн Викторпия Путь к Успеху Ильи Авербуха Красногорск

4 Алеева Арина  2010 СКФК Дети-наше будущее Лобня

5 Загребельная Вера 2011 Мау ЛСК Лыткарино 

6 Бычкова Полина 2011 1 Мау ЛСК Лыткарино 

7 Бокуава София 2011 МБУС СШ Одинцово 

8 Филиппова Елизавета 2010 СШ Авангард Мытищи

9 Лохмотова Ника 2011 МБУС СШ Одинцово

10 Гурова Кристина 2011 МБУС СШ Одинцово

11 Аксенова Анастасия 2012 СШ Авангард Мытищи

12 Курбатова Анна 2011 СКФК Дети наше будущее Лобня

13 Разумнова Василиса 2009 ДЮСШ Ирины Слуцкой Заречье

14 Агаркова Мария 2011 ДЮСШ Ирины Слуцкой Заречье

15 Балакеримова Магият 2012 ДЮСШ Ирины Слуцкой Заречье

16 Канищева Анастасия 2010 ДЮСШ Ирины Слуцкой Заречье

17 Андреева Варвара 2008 ДЮСШ Ирины Слуцкой Заречье

18 Андреева Арина 2012 СШ по ЗВС Химки

 

2 юн мал

1 Пичугин Максим 2010 СШ по ЗВС Химки

Лунин Виктор 2011 СКФК Дети наше будущее Лобня

3 Пижевский Дмитрий 2009 1 Мау ЛСК Лыткарино  

4 Виноградов Николай 2012 МБУС СШ Одинцово

5 Махов Ян 2012 ДЮСШ Ирины Слуцкой Заречье

1 юн дев

1 Финеева Дарья 2011 Школа памяти Л Пахомой Химки

2 Москалева София 2010 1 Мау ЛСК Лыткарино 

3 Семенихина Софья 2011 Мау ЛСК Лыткарино 

4 Шемалкова Милана 2010 1 Мау ЛСК Лыткарино 

5 Юлова Варвара 2011 СШ Авангард Мытищи

6 Моргачева Анна 2011 МБУС СШ Одинцово

7 Сурина София 2010 СШ Авангард Мытищи

8 Наумова Алиса 2010 СШ Авангард Мытищи

9 Булгакова Анастасия 2009 ДЮСШ Ирины Слуцкой Заречье

10 Вачасова Ева 2011 ДЮСШ Ирины Слуцкой Заречье

11 Кроль Анна 2009 ДЮСШ Ирины Слуцкой Заречье

12 Чарушина Сарра 2012 ДЮСШ Ирины Слуцкой Заречье

13 Хугаева Маргарита 2011 ДЮСШ Ирины Слуцкой Заречье

14 Абрамкина Варвара 2010 МБУС СШ Одинцово

15 Ситницкая Таисия 2011 СШ Авангард  Мытищи

3 Сп дев 

1 Игнатьева Александра 2010 Фск Салют Долгопрудный

2 Чернобавская Арина 2011 Фск Салют Долгопрудный 

3 Маслова Евдокия 2009  Мау ЛСК Лыткарино 

4 Страхова Валерия 2009  Мау ЛСК Лыткарино 

5 Кривцанова Мирослава 2011 СШОР Олимп Обнинск

6 Кремнева Ульяна 2009 СШОР имени В.М Боброва Ступино

7 Брыкина Анастасия 32007 ДЮСШ Ирины Слуцкой Заречье

8 Парусникова Елизавета 2008 ДЮСШ Ирины Слуцкой Заречье

9 Иващенко Дарья 2010 МБУС СШ Одинцово

3 СП мал

1 Королев Максим 2006 Мау ЛСК Лыткарино 

2 Никитенко Николай 2009  Мау ЛСК Лыткарино 

3 Волков Денис 2010 ДЮСШ Ирины Слуцкой Заречье

 

 Мы рады вам сообщить о дополнительных турнирах :

 

12 03 2020 На призы Ice Empire ( принять участие могут все желающие ) 

18 04 2020 На призы Ice Empire ( принять участие могут все желающие ) 

30 05 2020 На призы Ice Empire ( принять участие могут все желающие ) 

 

Список № 2

3 юн дев

1 Булатова Мария 2013 ГБУ СШОР № 1 Москва

2 Садыкова Адриана 2013 ГБУ СШОР № 1 Москва

3

4

5

3 юн мал

1 Еньков Артем 2012 СШОР Юность Москвы Сокольники

2 Смирнов Тимофей 2010 МБУ "Зарайский ледовый спортивный комплекс" Зарайск 

2 юн дев

1 Косенко Дарья 2010 Самбо 70 Конек Чайковской Москва

2 Юдина Ева 2011 СК Мегаспорт отд Крылатское Москва

3 Терешкевич Милана 2012 СК Мегаспорт отд Крылатское Москва

4 Иванова Анна 2013 СК Мегаспорт отд Крылатское Москва

5 Багатова Варвара 2013 СК Мегаспорт отд Крылатское Москва

6 Кондык Анастасия 2012 ЦСКА Москва

7 Шмелева Ульяна 2008 Самбо 70 Конек Чайковской Москва

2 юн мал

1 Гвоздков Егор 2012 Павловский Посад

1 юн дев 

1 Сысоева Арина 2011 СК Мегаспорт отд Крылатское Москва

2 Краснова Алиса 2008 Самбо 70  Конеку Чайковской Москва

3 Сергеева Маргарита ГОД ??? Новомосковск Тульская Область

4

5

1 юн мал 

1 Шин Павел 2011 СК Мегаспорт отд Крылатское Москва

3 сп дев

1 Дмитриева Мария 2008 ГБУ ФСО Хоккей Москвы Москомспорта СШОР Синяя Птица

2 Смит Алиса 2011 СШОР № 23 Москва

3 Дмитриева Мария 2008 СШОР № 85 Москва 

Список № 2

2 сп дев

1 Булгакова Екатерина 2009 Путь к Успеху Ильи Авербуха Красногорск

2 Атаева София 2009 МБУС СШ Одинцово 

3

2 сп мал 

1 Шадрин Егор 2009 МБУС СШ одинцово