Участники

Уважаемые родители и участники соревнований!

В связи с санитарно-эпидемиологической ситуацией и Постановлением Губернатора Московской области №108-ПГ от 12 марта 2020 года, ВСЕ официальные мероприятия (соревнования, тестирования, фестивали) по фигурному катанию на коньках  на территории Московской области отменяются до 1 апреля 2020 года. 

Турнир "Белые Подснежники 2020" будет перенесен на 02 мая 2020года!

На странице два списка!!!

 СПИСОК № 1:

- Квалификационные  соревнования Московской области (только для Московской области!)

ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАЯВКИ НАЗВАНИЕ ТУРНИРА УКАЗЫВАТЬ НЕ НАДО !!!

Заявка делается по полному наименованию ФФКМО!

  Межмуниципальные соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет, г. Долгопрудный, проспект Ракетостроителей, дом 4 ФСК «Салют» 21.03.2020


СПИСОК № 2 : Не квалификационные соревнования для всех желающих (Москва и др. города)


 

Для Вашего удобства, музыку участников соревнований можно выслать на почту ДО 15:00 18.03.2020, после музыкальное сопровождение сдаем в день регистрации!!!


 Контакты:

Телефон/WhatsApp +7-916-732-75-86


 МАНДАТНАЯ КОМИССИЯ с 12:00 до 13:00

ВАЖНО: Документы обязан предоставить непосредственно представитель команды, УКАЗАННЫЙ в ЗАЯВКЕ!!! 

Во время проведения соревнований для участников будет работать фото/видео сьемка!

 На Турнире "Узоры Февраля" БУДЕТ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ в  INSTAGRAM: ICE.EMPIRE.MOSCOW  

Фото + Видео

 

ОПЛАТА ТУРНИРА СТРОГО ДО 14.03.2020 ДО 15:00 !!!

КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ ОГРАНИЧЕНО !!!

 

Календарь наших следующих турниров :

 

04 Апреля 2019 - Весенняя Капель 2020 г.Долгопрудный ( в календаре ффкмо )

18 Апреля 2020 - На призы Ice Empire 2020 г.Долгопрудный 

09 Мая 2020 - Майские Лучики 2020 г.Долгопрудный ( в календаре ффкмо )

23 Мая 2020 - Яркие Звездочки 2020 г.Долгопрудный ( в календаре ффкмо )

30 Мая 2020 - На призы Ice Empire г.Долгопрудный

 

06 Июня 2020 - В Преддверии Лета 2020 г.Долгопрудный ( в календаре ффкмо )

 

13 Июня 2010 - Здравствуй Лето 2020 г.Долгопрудный ( в календаре ффкмо )

 

 

 

 

Юн с дев

 

 1 Сухобрусова Виктория 2015 Путь к успеху Ильи Авербуха Красногорск

 2 Манушкина Марта 2015 Путь к успеху Ильи Авербуха Красногорск

 3 Яснова Полина 2013 МБУ СШОР Клин Спортивный

 4 Бокова Виолетта 2013 МБУ СШОР Клин Спортивный

 5 Кокорева София 2015 МБУ СШОР Клин Спортивный

 

Юн ф

 

1 Федорова София 2014 МБУС СШ Одинцово 

2 Носолёва Маргарита 2013 МБУС СШ Одинцово 

3 Мартыненко Ульяна 2014 МБУС СШ Одинцово 

4 Дробышева Виктория 2013 МБУС СШ Одинцово 

5 Зотова Александра 2013 МБУС СШ Одинцово 

6 Вторушина Ульяна 2013 МБУС СШ Одинцово 

7 Пескова Надежда 2014 Путь к успеху Ильи Авербуха Красногорск

8 Залевская Анна 2014 Путь к успеху Ильи Авербуха Красногорск

9 Гудкова Вероника 2015 Путь к успеху Ильи Авербуха Красногорск

10 Жукова Дарья 2013 МАУ СШОР Авангард Олимпиец Балашиха 

11 Каверина Кира 2012 МУ СШОР Альберта Демченко Дмитров 

12 Ларионова Александра 2013 МУ СШОР Альберта Демченко Дмитров 

13 Евстафьева Василиса 2014 МУ СШОР Альберта Демченко Дмитров 

14 Наумушкина Аксинья 2012 МУ СШОР Альберта Демченко Дмитров 

15 Скляр Надежда 2013 ДЮСШ Ирины Слуцкой Заречье

16 Жегулина Ксения 2013 ДЮСШ Ирины Слуцкой Заречье

17 Попова Дарья 2013 МБУС СШ Одинцово

 

юн ф мал

 

1 Лебедев Александр 2013 МБУС СШ Одинцово 

 

3 юн дев

 

1 Садовникова Анастасия 2011 ДЮСШ Ирины Слуцкой Заречье

2 Евглевская Алиса 2012 Сшор Клин Спортивный  

3 Бибанаева Татьяна 2010 СБУ СШОР Клин Спортивный 

4 Канаева  Маруся 2012 МБУ СШОР Клин Спортивный

5 Виноградова Ева 2013 МБУС СШ Одинцово 

6 Мартышина София 2103 МБУС СШ Одинцово 

7 Яковлева Вероника 2013 МБУС СШ Одинцово 

8 Чепорушкина Маргарита 2009 МБУ КС СШОР Зоркий

9 Розвязева Кристина 2013 МАО СШОР Авангард Олимпиец Балашиха

10 Старшова Наталья 2013 МАО СШОР Авангард  Олимпиец Балашиха 

11 Жигалова София 2013 МУ СШОР Альберта Демченко Дмитров 

12 Скорик Анастасия 2011 ДЮСШ Ирины Слуцкой Заречье

13 Павловская Ксения 2012 ДЮСШ Ирины Слуцкой Заречье

14 Корсунова Мария 2012 ДЮСШ Ирины Слуцкой

15 Гольдберг Лиза 2013 Путь к успеху Ильи Авербуха Красногорск

16 Поречина Алиса 2013 ШФК памяти Л Пахомой Химки 

17 Воробьева Софья 2012 ШФК памяти Л Пахомой Химки

18 Савочкина Кэтрин 2012 ДЮСШ Ирины Слуцкой Заречье

19 Серебрянская Ульяна 2011 ДЮСШ Ирины Слуцкой Заречье

20 Мясникова Ева 2012 МАУ СШОР «Авангард-Олимпиец» Балашиха

21 Новикова Дарья 2013 МАУ СШОР «Авангард-Олимпиец» Балашиха

22 Мураева Екатерина 2013 СШ Ивантеевка 

23 Белохвостикова Софья 2011 СШ Ивантеевка 

 

3 юн мал

 

1 Шайхразиев Эмиль 2012 МАУ СШОР Авангард Олимпиец Балашиха 

2 Крылов Валентин 2010 СШ Ивантеевка 

3 Абрамов Максим 2010 МБУС СШ Одинцово

 

2 юн дев

 

1 Калашникова Виктория 2011 Голд Стар Балашиха

2 Шошникова Александра 2011 СШ "Центр" Сергиев Посад

3 Атаман Полина 2013 МБУ СШ Клин Спортивный

4 Семенова Ярослава 2010 ОСШ Олимп Балашиха

5 Эпштейн Виктория 2010 Путь к успеху Ильи Авербуха Красногорск 

6 Шитая София 2012 Путь к успеху Ильи Авербуха Красногорск

7 Захарова Софья 2012 СШ Центр Сергиев Посад

8 Баранова Варвара 2011 СШ Центр Сергиев Посад 

9 Москвина Ирина 2011 ДЮСШ Ирины Слуцкой

10 Бокучава София 2011 МБУС СШ Одинцово

11 Анохина Вера 2011 ШФК памяти Л Пахомовой Химки

12 Канищева Анастасия 2010 ДЮСШ Ирины Слуцкой Заречье

13 Разумнова Василиса 2009 ДЮСШ Ирины Слуцкой Заречье

14 Кошкина Варвара 2011 МУ СШОР Альберта Демченко Дмитров 

15 Иванова Ульяна 2011 СШОР Авангард Олимпиец Балашиха 

16 Зайцева Евдокия 2011 ДЮСШ Ирины Слуцкой Заречье

17 Клочкова Виолетта 2012 ШФК памяти Л Пахомой Химки

18 Рассказова Агния 2011 ДЮСШ Ирины Слуцкой Заречье

19 Петрова Елена СШОР Авангард Олимпиец Балашиха 

20 Андреева Варвара 2008 ДЮСШ Ирины Слуцкой Заречье

21 Магдеева Алисия 2008 СШ Ивантеевка 

22 Ткачева Милена 200 СШ Ивантеевка

23 Кондратьева Вероника 2011 МУ СШОР Альберта Демченко Дмитров

 

2 юн мал

 

1 Ломов Артем ДЮСШ Ирины Слуцкой Заречье

2 Лунин Виктор 2011 СКФК Дети наше будущее Лобня 

3 Губайдуллин Ренат 2008 МБУ СШОР Клин Спортивный

4 Пичугин Максим 2010 СШ по ЗВС Химки 

 

 1 юн дев

 

1 Арадовская Эстер 2011 Фск САлют Долгопрудный

2 Сидоренко Вероника 2010 МБУС СШ Одинцово 

3 Моргачева Анна 2011 МБУС СШ Одинцово 

4 Макаренко Марина 2012 ЦФМ Снежком Красногорск

5 Фузеева Елизавета 2011 МУ СШОР Альберта Демченко Дмитров 

6 Семенихина Софья 2011 Мау ЛСК Лыткарино 

7 Кузнецова Маргарита 2011 ШФК памяти Л Пахомой Химки

8 Лебедева Анна 2009 СШ Сергиев Посад

9 Леонова Ульяна 2010 МБУ КСШОР Зоркий Краснргорск

10 Иванова Анастасия 2011 МУ СШОР Альберта Демченко Дмитров 

11 Степочкина Мария 2009 МУ СШОР Альберта Демченко Дмитров 

12 Марченко София 2011 МУ СШОР Альберта Демченко Дмитров 

13 Авдалян Лиана 2011 МУ СШОР Альберта Демченко Дмитров 

14 Тетерская Мария 2012 ЦФМ Снежком Красногорск

15 Покручина Влада 2011 ДЮСШ Ирины Слуцкой Заречье

16 Фефелова Мария 2011 СШ по ЗВС Химки

17 Рельке Ксения 2008 МБУ СШ Ивантиеевка

18 Злобина Арина 2010 СШ Ивантеевка

 

1 юн мал

 

1 Яшин Петр 2010 МБУС СШ Одинцово 

2 Загриев Эмир Айратович 2011 Голден стар Балашиха

3 Сергеев Матвей 2011 СШ по ЗВС Химки

 

3 Сп дев

 

1 Чернобавская Арина 2011 Фск Салют Долгопрудный 

2 Игнатьева Александра 2010 Фск Салют Долгопрудный

3 Любимова Маргарита 2010 МБУ КС СШОР Зоркий Красногорск

4 Кузнецова Елизавета 2010 МБУС СШ Одинцово 

5 Будулева Мария 2010 МБУС СШ Одинцово 

6 Глазунова Ольга 2010 2010 МБУС СШ Одинцово 

7 Евстифеева Ксения 2010 МБУС СШ Одинцово 

8 Борута Виталина 2010 МБУ КС СШОР Зоркий Красногорск

9 Малофеева Виктория 2010 МБУС СШ "Одинцово"

10 Жукова Кристина 2009 МУ СШОР Альберта Демченко Дмитров 

11 Вовк Виталина 2012 ЦФМ Снежком Красногорск

12 Парусникова Елизавета 2008 ДЮСШ ФК Ирины Слуцкой Заречье

13 Латина Майя 2009 СШ Центр Сергиев Посад

 

3 Сп мал

 

1 Баландин Петр 2010 Фск Салют Дрлгопрудный

2 Фролов Сергей 2011 МУ СШОР Альберта Демченко Дмитров 

 

Список № 2

 

3 юн дев

 

1 Гаращук Дарья 2013 АФК Ангелы Плющенко Москва

 

1 юн дев

 

1 Гаращук Ирина 2011 АФК Ангелы Плющенко  Москвы

2 Артемова Элина 2009 Цска Москва