Участники

Юный спортсмен девочки

1

2

 

Юный фигурист девочки

1 Федорова София 2014 МБУС СШ Одинцово 

2 Носолёва Маргарита 2013 МБУС СШ Одинцово 

3 Дробышева Виктория 2013 МБУС СШ Одинцово 

4 Зотова Александра 2013 МБУС СШ Одинцово 

5 Вторушина Ульяна 2013 МБУС СШ Одинцово 

6 Пескова Надежда 2014 Путь к успеху Ильи Авербуха Красногорск

7 Залевская Анна 2014 Путь к успеху Ильи Авербуха Красногорск

8 Скляр Надежда 2013 ДЮСШ Ирины Слуцкой Заречье

9 Жегулина Ксения 2013 ДЮСШ Ирины Слуцкой Заречье

10  Гудкова Вероника 2015 Путь к Успеху Ильи Авербуха Красногорск

11 Сухобрусова Виктория 2015 Путь к успеху Ильи Авербуха Красногорск

12 Манушкина Марта 2015 Путь к успеху Ильи Авербуха Красногорск

13 Богданова Александра 2014 Путь к успеху Ильи Авербуха Красногорск

 

Юный фигурист мальчики

1 Лебедев Александр 2013 МБУС СШ Одинцово 

 

3 юношеский девочки

1 Садовникова Анастасия 2011 ДЮСШ Ирины Слуцкой Заречье

2 Бибанаева Татьяна 2010 СБУ СШОР Клин Спортивный 

3 Виноградова Ева 2013 МБУС СШ Одинцово 

4 Мартышина София 2103 МБУС СШ Одинцово 

5 Яковлева Вероника 2013 МБУС СШ Одинцово 

6 Скорик Анастасия 2011 ДЮСШ Ирины Слуцкой Заречье

7 Корсунова Мария 2012 ДЮСШ Ирины Слуцкой

8 Поречина Алиса 2013 ШФК памяти Л. Пахомовой Химки 

9 Воробьева Софья 2012 ШФК памяти Л. Пахомовой Химки

10 Савочкина Кэтрин 2012 ДЮСШ Ирины Слуцкой Заречье

11 Серебрянская Ульяна 2011 ДЮСШ Ирины Слуцкой Заречье

12 Мураева Екатерина 2013 СШ Ивантеевка

13 Василиса Бортникова 20?? Путь к успеху Ильи Авербуха Красногорск 

 

3 юношеский мальчики

1 Абрамов Максим 2010 МБУС СШ Одинцово

 

2 юношеский девочки

1 Москвина Ирина 2011 ДЮСШ Ирины Слуцкой

2 Анохина Вера 2011 ШФК памяти Л Пахомовой Химки

3 Канищева Анастасия 2010 ДЮСШ Ирины Слуцкой Заречье

4 Разумнова Василиса 2009 ДЮСШ Ирины Слуцкой Заречье

5 Кошкина Варвара 2011 МУ СШОР Альберта Демченко Дмитров 

6 Иванова Ульяна 2011 СШОР Авангард Олимпиец Балашиха 

7 Зайцева Евдокия 2011 ДЮСШ Ирины Слуцкой Заречье

8 Клочкова Виолетта 2012 ШФК памяти Л. Пахомовой Химки

9 Рассказова Агния 2011 ДЮСШ Ирины Слуцкой Заречье

10 Магдеева Алисия 2008 СШ Ивантеевка 

11 Ткачева Милена 2008

12 Шитая Соня 20?? Путь к успеху Ильи Авербуха Красногорск

13 Гольдберг Лиза 2013 Путь к успеху Ильи Авербуха Красногорск

 

2 юношеский мальчики

1 Лунин Виктор 2011 СКФК Дети наше будущее Лобня 

 

1 юношеский девочки

1 Арадовская Эстер 2011 ФСК Салют Долгопрудный

2 Макаренко Марина 2012 ЦФМ Снежком Красногорск

3 Семенихина Софья 2011 МАУ ЛСК Лыткарино 

4 Кузнецова Маргарита 2011 ШФК памяти Л. Пахомовой Химки

5 Покручина Влада 2011 ДЮСШ Ирины Слуцкой Заречье

6 Фефелова Мария 2011 СШ по ЗВС Химки

7 Рельке Ксения 2008 МБУ СШ Ивантеевка

8 Злобина Арина Андреевна 2010  СШ Ивантеевка

9 Петрова Елена СШОР Авангард Олимпиец Балашиха 

 

1 юношеский мальчики

1 Яшин Петр 2010 МБУС СШ Одинцово 

2 Сергеев Матвей 2011 СШ по ЗВС Химки

 

3 cпортивный девочки

1 Чернобавская Арина 2011 ФСК Салют Долгопрудный 

2 Игнатьева Александра 2010 ФСК Салют Долгопрудный

3 Парусникова Елизавета 2008 ДЮСШ ФК Ирины Слуцкой Заречье

 

3 cпортивный мальчики

1 Баландин Петр 2010 ФСК Салют Долгопрудный

 

Список № 2

 

3 юношеский девочки

1 Гаращук Дарья 2013 АФК Ангелы Плющенко Москва

 

cпортивный девочки

1 Гаращук Ирина 2011 АФК Ангелы Плющенко  Москвы