Участники

 

3 юн. дев + 3 юн. мал

Разминка № 1

1 Касаткина Милена 2014 ЦСКА (г. Москва) 

2 Вафик Елизавета 2013 СК Север (г. Москва)

3 Калмыкова Вика 2014 ЦСКА (г. Москва)

4 Волкова София 2014 СШОР им С.А. Жука (г. Москва)

5 Федорова Аглая 2014 ЦСКА (г. Москва)

Разминка № 2

6 Тесла Екатерина 2014 ЦСКА (г. Москва)

7 Габуния Николь 2014 ЦСКА (г. Москва)

8 Кузнецова Дарья 2014 ФСК Салют (г. Долгопрудный)

9 Валиев Тагир 2013 СШОР им С.А. Жука (г. Москва)

 

2 юн. дев + 1 юн. дев

Разминка № 1

1 Хюппенен Оливия 2013 Империя спорта (г. Москва)

2 Чебурахина Маргарита 2013 СШОР им С.А. Жука (г. Москва)

3 Уколова Виктория 2013 СШОР им С.А. Жука (г. Москва)

4 Бельзер Ника 2013 СШОР им С.А. Жука (г. Москва)

Разминка № 2

5 Брагина Маргарита 2013 СШОР им С.А. Жука (г. Москва)

6 Стоцкая Екатерина 2012 СК Север (г. Москва)

7 Рябова Варвара 2012 ЦПФ Академия льда Кудрявцева (г. Москва)

8 Бухарина Белла 2011 СК Север (г. Москва)

 

3 сп. дев +3 сп мал

Разминка № 1

1 Игнатьева Александра 2010 ФСК Салют (г. Долгопрудный)

2 Илюшко Варвара 2011 ФСК Салют (г. Долгопрудный)

3 Каленбет Таисия 2010 СШОР им С.А. Жука (г. Москва)

4 Клебан Любовь 2011 ФОК Мещерский (г. Нижний Новгород)

5 Марамышкина Василиса 2010 СК Север (г. Москва)

6 Крымова Анна 2011 СК Север (г. Москва)

Разминка № 2

7 Байкова Полина 2011 СШОР им С.А. Жука (г. Москва)

8 Самохвалова Дарья 2011 ЦПФ Академия льда Кудрявцева (г. Москва)

9 Бодрова Дарья 2009 ЦПФ Академия льда Кудрявцева (г. Москва) 

10 Баландин Петр 2010 ФСК Салют (г. Долгопрудный)

11 Кузнецов Кирилл 2011 ФСК Салют (г. Долгопрудный)

 

2 сп. девочки+ 1 сп. девочки: кор пр

Разминка № 1

1 Шмакова Ева 2012 Самбо 70, отд. Хрустальный (г. Москва)

2 Кириллова Изабелла 2010 ЦСКА им С.А. Жука (г. Москва)

3 Чапаева Дарина 2011 ЦСКА (г. Москва)

4 Галич Зоя 2011 2011 ЦПФ Академия льда Кудрявцева (г. Москва)

5 Евтеева Ксения 2011 УОР4 (г. Москва)

Разминка № 2

6 Ландышева София 2010 СК Север (г. Москва) 

7 Чернобавская Арина 2011 ФСК Салют (г. Долгопрудный)

8 Градусова Майя 2010 Конек Чайковской" (г. Москва)

9 Бурлакова Полина 2011 СШОР ЦСКА (г. Москва)

10 Варенцова Александра 2008 Самбо 70 (г. Москва)